Новогодние фантазии

Новый год… Рождество … Наши любимые праздники, которых мы ждем и которым радуемся. В Архангельской сельской библиотеке уже стало доброй традицией проводить новогодние мероприятия, связанные с новогодними праздниками. В этом году был объявлен конкурс среди читателей библиотеки с необычным названием «Новогодние фантазии». Все без исключения работы радовали посетителей выставки. Особое внимание вызвали работы взрослых Узловой Т.Е. «Рождественский десерт» и Желниной С.М. «Лесная гостья». Порадовали творчеством детские работы Исуповой Надежды ученицы 9 класса «Мечты в зимние сумерки», Дебрецени Златы ученицы 3 класса «Снегири на снегу», Пономаревой Кристины ученицы 9 класса «Вальс в Новогоднюю ночь», второклассниц Алибековой Эльмиры, Заболотской Софьи и Лобовиковой Алексанндры «Рождественский колокольчик», «Новогодние елочки» и «С Рождеством», Поповой Анастасии ученицы 3 класса «Рождественские колокола».

Торжественное вручение призов состоялось в праздничный день 19 января на Крещение Господне.

Редактор administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.